БОНУС! Два термодатчика ("подача" и "обратка"), общей стоимостью 1200 рублей, бесплатно входят в комплектацию блока управления "Навигатор"!
Данный комплект состоит из электродного котла Гейзер 6 и блока управления НАВИГАТОР и предназначен для отопления небольших по объему жилых и нежилых помещений. Комплекты с блоком управления НАВИГАТОР имеют очень малую погрешность (+/- 0,5°), что делает их пригодными для отопления жилых помещений, где требуется комфорт и большая точность в установке температурного режима.
Комплект с котлом Гейзер 6 отличается от комплекта с котлом Очаг 6 возможностью подключения различного напряжения питания: 220 / 380 В. Кроме этого, котел Гейзер 6 имеет не 1 электрод, а блок из 3-х электродов, на которые равномерно распределяется нагрузка, делая работу всей системы более стабильной.
| Тип управления | электронный |
| Точность регулировки температуры | +/- 0,5º |
| Объём отапливаемого помещения | до 250 м3 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение питания | 220 / 380 В |
| Номинальный ток на фазу | 27,3 / 9,1 А |
| Теплоноситель | вода / теплоноситель ГАЛАН |
| Объем теплоносителя | до 80 л. |
| Подключение к отопительной системе | 32 мм |
| Габаритные размеры нагревательного блока | 510 х 190 х 159 мм. |
| Габаритные размеры блока управления | 200 х 190 х 100 мм. |
| Масса комплекта | 7 кг |
| Гарантия на котел | 3 года |
НАЖМИ И УЗНАЙ ЗА 3 МИНУТЫ:
(ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ И ДОХОДЧИВОЕ ОПИСАНИЕ С КАРТИНКАМИ)
Для более комфортного управления работой отопительной системы мы рекомендуем приобрести дополнительные устройства:
Подробная информация - в разделе «БЛОКИ УПРАВЛЕНИЯ» (ссылка здесь).